Кто всё же определяет больше-решает больше : быть сексу или не быть? мужчина или женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504020)
Мужчина наверно....ведь женщина то всегда готова...а у него поднимется или нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оба) главное обоюдно желание, секс не должен перерастать в долг или обязанность, этого и так хватает в жизни, он должен быть в удовольсвтвие обоим, если не хочется и нечего себя насиловать
Верховный Наставник (233720)
у нас дочь) привет, Антуанетта!
мужик наверное ))))))))))) у них уши горят ..руки потом свои тянут , пристают))))))))))
Мудрец (15686)
Конечно женщина ...общаясь с мужчиной ,она наперёд знает ,будет у неё с ним секс или нет ...захочет она секса с ним или нет ,
мужчина же ,если и хочет секса с нею ,то он не уверен ,захочет ли она его )
Наставник (29841)
Кто настойчивее тот и решает!))))
Наставник (57658)
По взаимосогласию. Само как-то получается.