..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Так вот почему счастливые - трусов не надевают!?...А вы трусы какие носите?...))+++++

Дело в трусах: что губит сперматозоиды
Покрой мужских трусов влияет на качество спермы, выяснили американские ученые. Чем теснее нижнее белье, тем ниже концентрация сперматозоидов в сперме и тем меньше среди них подвижных сперматозоидов. Исследователи объясняют этот эффект перегревом яичек и призывают мужчин более внимательно относиться к выбору нижнего белья.

Вот где трусы с кондиционером? Чета китайцы не дорабатывают, или хитрят...))))!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Внимательно надо относиться к продуктам что употребляешь,к их натуральности и к экологии окружающей среды..а трусы тут ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Вот эти то вот китайские трусы служат две недели, одноразовые... Советские семейники можно было стирать и носить год, а это- г-но китайское!
Хранитель Истины (487980)
Так я же счастливая! ))))