Почему Мущинам низзя носить тесные трусы??? этож так сексуально))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117200)
бубенцы должны болтацца..иначе работать не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Чтобы всё вываливалось))
Верховный Наставник (124774)
Мы носим иногда. В кармане. Если жена находит,.. И чё я маленьким не сдох..
Верховный Наставник (132888)
Ходил в детстве босым - нога 46-го размера.
Мудрец (19866)
Это как в анекдоте.
Приходит мужик к хирургу и говорит, - "Отрежте мне хозяйство - оно очень большое, давит на позвоночник, тот давит на голову, и она постоянно болит - жить не могу. Хирург не хотел отрезать, но мужик его уговорил.
Голова прошла, у бывшего мужика-то. Но как-то пошёл не-мужик к модельеру, а тот, - "Вы носите ботинки 44 размра!
- Как вы узнали?
- Я давно этим занимаюсь, глаз намётан. Вы носите брюки 50 размера!
- Верно! Как вы узнали?
- Очень давно этим занимаюсь! Вы носите пиджак 54 размера, 5 рост! Рубашку - 44 размера по вороту, а плавки 48 размера.
- А вот и нет! Плавки 46 размера! Не угадали!
- Вы не смогли бы носить плавки 46 размера - они сильно бы вам жали, давили на хозяйство, оно давило бы на позвоночник, позвоночник давил бы на голову, а та бы у вас постоянно болела, жизни бы не давала!
Хранитель Истины (496981)
Тогда на башку не полезут !!! А это так красиво !!!