Пять литров вышло после чистки) За пол-часа после работы, потом темнеть начало)

Мало, в выходные наверстаем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)

Я за полчаса не управилась со своими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Это мало. Мне бывало пару корыт оставят и крути банки в одну морду лица Оксана Петровна!
Наставник (73241)
я стал стар и ленив...сходил на рынок и увидел сотни кг белых......

и что мне делать?
Верховный Наставник (154068)
уже опяты?
вкусная будет зима)
У нас такая же кастрюля,пока вопрос не открыл,подумал что дристал ты дрисни 5 литров вышло)))
Верховный Наставник (124602)
ладно тебе прям за полчаса... тем не менее поздравляю с успешной прогулкой))
Хранитель Истины (393950)
Куда тебе столько???? Продавать будешь? Или запасаешься на случай Кризиса какого???? Тогда соли мешок прикупи и пять мешков макаронов......))))