Сижу и думаю ужо пол часа..Мы становимся человеком после рождения..или рождаемся сразу человеком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644628)
думаю- рождаемся. просто вначале этого не видно. иначе- как объяснить совершенно разные личности,выросшие в одной семье? мы рождаемся уже с характером. семья может чуток поправить... всё остальное- выбор человека. но не забывайте,что он рождён с характером,поэтому выбор может быть отличным от семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Увы..
Сегодня уважают свиней, говорящих.. ((
головастиками рождаемся как рыбы .. всмысли в стадии развития
Кто-то и в 50 лет недочеловек(
Хранитель Истины (462304)
Душа стремится воплотиться ещё задолго до знакомства папы с мамой...
Хранитель Истины (399728)
Вообще да, а как россияне, не знаю.