Контракт по доставке американцев на Международную космическую станцию завершится в апреле 2019 года. Либеррасты - а почему вы не радуетесь?

Уж в апреле-то ваши любимые США как покажуть всему миру как они могут свои космические корабли строить!!! Один Маск чего стоит!! Правда, с Валей вышла незадача...ой, с Маском, простите:
"Запуск пилотируемого корабля Dragon-2 компании Маска в пилотируемом режиме планируется на 24 августа 2017 года".
Ну куйня, шо 2017 давно прошел, но зато - КАКОЙ ПИАР!! Но это, конечно, временные трудности, правда?)))

То ж самое с Орионом и то ж самое с CST-100 Starliner.

Короче - все ждут апреля 2019 года. Кто с ужасом, а кто с надеждой что наконец-то весь мир увидит голого короля.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305509)
Да никуя не случится. Наши обосруцца не продлевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Пусть летят и там останутся)) причем всем руководством США))
да пОтриоты уже радовались..
and
Верховный Наставник (212349)
...а мы радуемся... РФ лишится ещё одного долларового дохода...