А почему в этом году 120 крупных компаний перевозчиков из-за рубежа заключили контракты с Россией на использование Северного Морского пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Дык, по Севморпути и короче и дешевле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Потому что это будущее торговли....Шёлковый путь 21 века...
Верховный Наставник (225198)
видимо сцат они самалийских пиратов.. наши белые медведи куда добрее..)))
Верховный Наставник (122723)
каааааак??? ужееее???? а как жи... как жи шёлковый путь укрзалызныцы?

Наставник (55020)
А новый "Шёлковый путь" себя не оправдал со всеми своими "пересадками".
Верховный Наставник (129685)
Хохлы предлагали свой путь... на паровозе... через два моря...
чета не покатило... так поезд обратно и не вернулся...