почему люди часто выглядят совсем иначе чем они себя осознают?

смотрю на себя в зеркало..романтичная мадам элегантного возраста
а внутри разбойник в юбке))
ты выглядишь соответственно твоему нутру?
чёт подумалось...да))
твоя внешность обманчива,как думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, Марин, я тоже)))
Внешне брюнетка с детями типа мамашка.
Внутри капец, звездный десант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
внешность

карахтер

Хранитель Истины (383142)
Думаю, сейчас уже почти соответственно))
А вот в юности.....такая худенькая интеллигентная девочка, с косой ниже пояса и удивленными распахнутыми глазами......Этакий беззащитный одуванчик снаружи......
Ох, пипец, сколько народу "попало" на мои наивные глаза......