Почему США и Запад хотят любой ценой провести президентские выборы на Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Потому что они знают и понимают, что на Украине произошел вооруженный государственный переворот.
И как бы Турчинов с Яценюком не надували щеки, как бы им не улыбались в Лондонах-Берлинах- Вашингтонах, все ЗНАЮТ и ОСОЗНАЮТ их незаконность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
проамериканский президент - и страна в кармане
Наставник (81460)
Этого хотят все, кому нужна легитимная власть и стабилизация ситуации...
Наставник (35579)
хунта не легитимна
они пришли к власти незаконно
их спонсоры из ЕС и США пытаются легитимизировать этот б о р д е л ь
Наставник (33624)
Для них это выгодно. Для США вообще выгодно что бы Украина и Россия братские народы с.р.а.л.и.с.ь между собой.
Наставник (60496)
Больше всего пендосия, поиграть в любимую игру дерьмократию. Хотя уже и так понятно кто будет президентом, роли уже расписаны.
У них уже заготовлен президент для Украины и ему даны четкие указания,что делать дальше.Мнение народа и результаты не будут иметь значение.
Специалист (878)
Хранитель Истины (399828)
У вас память девичья ;)) Дату выборов определил Майдан в день свержения Януковича. Запад всего лишь пресекает наглые попытки Путина этим выборам помешать.
Гроссмейстер (9591)
Чтобы в Украине был всенародно избранный президент после бегства предыдущего. И навёл в стране порядок.
Наставник (74660)
Они свергли легитимную власть, привели свою хунту, теперь хотят легитимизировать своих марионеток.
Мудрец (15048)
А вы считаете, что Украине президент не нужен?
Не понятно, чем продиктован ваш вопрос.