Если 25 мая юго-восток Украины откажется участвовать в президентских выборах ЕС и США всё равно+

их признают или нет? Кстати, а у них есть графа "супротив всех" или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35005)
сильно подозреваю, что даже если на выборы придет 5 человек, их признают США и ЕС....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро все увидим
Конечно признают... )))
Советник (3417)
Трупчинов подписал новый закон о выборах президента, хоть пусть проголосуют всего пять человек, выборы считаются состоявшимися
Мудрец (17979)
Зачем отказываться ? Пойдем и проголосуем, если нам не "запретят" это делать.....
Советник (4195)
Весь ЮГ и большинство востока придет на выборы так что на счет неявки можешь не переживать)
Мудрец (18292)
ЕС и США и без выборов давно их признали...