Ну что, ребятишки, кажись, всё определеннее вырисовывается перспектива встретиться с вами на

баррикадах? Наши законотворцы в очередной раз восхитили своей предприимчивостью. Пора, пора таки на кол всю эту зажравшуюся шушеру. тынц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Все срочно на баррикады!
Не в курсе,налог на баррикады еще не ввели?
Ой,кажется,я единороссам идею подсказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а как по вашему Майдан !? Привет )))
да счас то...
раскидаю все грядки, укатаю дорожки в асфальт и буду целыми днями по ним на велике ездить))))
фиг им а не налог)))
а если серьезно....не, я понимаю, что ничего хорошего, доброго, светлого от них ждать не приходится, но тем не менее стоит сначала дочитать хотя бы до конца, а уж потом панику поднимать
and
Верховный Наставник (212349)
...да, избаловало государство граждан... средняя зарплата 42000, а потребительская корзина 12000... спрашивается – на что граждане тратят 30000 рублей? А не обязать ли их приобретать патент гражданина РФ? ежемесячно, за 25000...