К учителям вопрос и к вам, будь вы учителем. Задали нам тут 10 предложений накидать. ВН.

На тему, как мы понимаем выражение "язык до Киева доведёт".
Я то накидала ....но в конце добавила, что, к слову, язык может довести не только до Киева, но и до цугундера, но это, мол, совсем другая история.

Как думаете, поржёт или снизит оценку?

Вы бы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183800)
Я бы попросила ребятёнка объяснить, что такое "цугундер".
Ведь это ОНА САМА делала домашнюю работу?!) Значит, должна понимать значение. Правильно ответит, поставила бы +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Если у девушки на лобке тату Киева - то куй знает как тут и чё
Хранитель Истины (321766)
Я бы поощряла такое!!!
Наставник (73206)
Я бы 5+ поставила . Некоторых язык до Калымы довел.
Хранитель Истины (289850)
Юльчик,дите пожалей,чувство юмора учителей на работе...не рискуй)
Верховный Наставник (165862)
"Нам"- это кому?)))
Ученику второго класса общеобразовательной школы?)))
Для ученика второго класса это слишком философское умозаключение)))
Просветленный (715488)
1.Поймет,что он не сам делал...
2.Прикинь проверить 10 предложений...у 30 человек...нет у неё юмора давно...
Хранитель Истины (306686)
Ты б лучше про навигатор вставила...