У нас тут мнения разошлись, потому решила задать вам этот НЕОДНОЗНАЧНЫЙ вопрос.

Вот вроде бы, когда любишь - принимаешь любимого человека таким, как есть, да?
Но ведь все мы не без недостатков или прибамбасов своих, которые не всегда нравятся, да?

так вот: вы любимому человеку

1)скажете о них, намекнёте;

2)многозначительно промолчите, пусть доходит до истины сам(а);

3) постараетесь изменить, повлиять, откорректировать активным вмешательством;

4)просто не будете замечать, вас это не раздражает. Недостатки и прибамбасы отдельно,
а любимый человек дорог вам во всех своих проявлениях;

5) ваш вариант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6427)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3) отрыто и без унижения, спокойно и тихо скажу что в ней вызывает негативные эмоции,
обычно срабатывало
Наставник (29392)
разумеется ТРЕТИЙ вариант!
Верховный Наставник (240458)
Многозначительно молчать точно не буду!))
Верховный Наставник (123430)
4 вариант, до поры-до времени
Хранитель Истины (487995)
Просто - любила...