ну хорошо....уговорили. вопрос по делу.что не так в этом Бендиксе???

[image]

[/image]
[image]

[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю, я знаю! Он должен внутри машины быть, а он тут лежит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
А в чём проблема? Не попадает в зацепление? Прокручивается?
Проблем может быть две. Износ роликов внутри бендикса (не вхо-
дят в зацепление с телом, разрушены пружинки), либо изношены
шлицы зубчатого венца коленвала. Бывает, что стартер плохо кру-
тит из-за того, что изношены втулки якоря и создаётся перекос, под-
клинивает вал якоря, не давая стартеру разогнаться. Как говорят
медики - вскрытие покажет.
Гроссмейстер (8388)
Еще маленько, и сделаешь))))
Я то знаю,были такие....
гдето в гараже запчасти должны быть(((
Приветствую!!!
Советник (4948)
Бендикс в порядке (если не пробуксовывает конечно) а вот сбитые края зубьев шестерни говорят о том, что стартер иногда включался раньше чем шестерня привода входила в зацепление с зубьями маховика из за неправильной регулировки вылета бендикса.
Приветствую!