Вот это находка режиссёра!!! Я балдею

Ищейка
Фильм

Ну манера игры гл героини странноватенькая

Но сейчас они решили фоном пустить дрель!!!!!!!
Мои нервы и так шальные

Вам этот фильмец как???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288233)
Подбешивает, но смотрю как ни странно)) мне там нравится музыка и вообще атмосфера лета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится,не могу сказать что очень,но смотрю с удовольствием,есть прикольные моменты,есть любовь работа)
Конечно с любимым "Тайны следствия" И Анной Ковальчук не сравнит,но Анна Банщикова мне тоже очень нравится.
Наставник (51321)
О даааааа! Я Вам даже больше скажу, хочется жить там, где морееееее... мечтааааа.....