Вот это находка!

Если бы вы нашли кг 10 кокаина, вы бы что с ним стали делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну что делать... надо искать кому сбыть..Сама столько ни асилю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а как бы я понял что это кака-ин?
подумал бы что сода или асбест или фик знает на что он там похож.
Хранитель Истины (313525)
да ну.. я недавно 10 баксов в кармане пальто нашла)))) вот это было приятно)

Подозрительный порошок сдала бы куда надо)
Хранитель Истины (324327)
а как я узнаю, что это кокаин? на нем будет написано?)
оставлю где нашла, чтоб не забивать себе голову
Наставник (46012)
вон мы однажды в старой церкви наткнулись на россыпь этого порошка, если бы не местные, так и не узнали бы, что это селитра. Чем по вашему кокаин на вид от селитры отличается?
Наставник (67858)
обошел бы десятой дорогой при этом строго следя чтобы вокруг никого не было
даже трогать не стану....в тюрьму неохота)
Верховный Наставник (144925)
обменяла бы на седал - мне он нужен для снятия очень сильной голвоной боли