Вот почему так...Покорная женщина - находка для мужчины , а покорный мужчина...о,Господи , это такая скука...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Покорная женщина не наскучит только восточному мужчине.
Любому другому нужен драйв...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А я тебе отвечу.....вот только с мыслями соберусь..
шмара ты дранная поэтому у тебя все суки
Мудрец (13978)
Если отвечать серьёзно ( а я так и сделаю), то природа сотворила мужчину ОХОТНИКОМ, а женщину хранительницей домашнего очага и матерью! Отсюда вывод - покорный мужчина не мужик, т.к. не сможет принимать самостоятельные решения ни на охоте , ни дома и семья останется голодной! Непокорность женщины ведет к скандалам и распаду семьи...