Кобзон вот прожил "безупречную жизнь" и на его похороны пришли "лучшие люди страны", а вы тут кто собрались? ... Как вы вообще относитесь к таким заявлениям про "лучших людей"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Для меня лучшие люди - это те, с кем близко общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вот пусть лучшие люди на него и строчат)

Пусть эти лучшие люди идут следом за "человеком эпохи"
Мудрец (10936)
Хм, лучшие... Лучшие эта ребята, которые защищают свою Родину... а не те, которые продают Родину...
Хранитель Истины (302976)
Терпимо отношусь, Оль)..люди часто хвалят того, кого им выгодно..это общеизвестный факт. Я Кобзона лично не знал, и ничего сказать не могу..хвалят его - да и ради Бога..чего мне завидовать?

Мне важно, кто лучший в глазах Бога, а не людей, ибо это несоизмеримо важней по факту.

Что толку, если тебя хвалит множество людей, а ты горишь в аду?

Лучше пусть злословил множество, но обрести спасение и найти похвалу от Бога.

Мы здесь разные собрались и пусть Бог судит, кто лучший по моему мнению.
Я судить об этом не берусь)