У вас стиральный порошок в специальных емкостях для порошка хранится или в продажном пакете? И ещё:

Сколько видов порошка у вас?
Или один на все случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
"Продажный пакет"!!!
Не,хранится-то в нём,но для пользования отсыпаю в пластиковую хр е нь из-под порошка для посудомойки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Спасибо, побежала сушить...
Наставник (91052)
Порошок один, пока в пакете, собираюсь контейнер специальный купить.
Хранитель Истины (321830)
У меня жидкие.
Верховный Наставник (125720)
в продажном, с прищепкой на открытой части пакета.
два вида: для белого и цветного
Да прям в мешках...
2 вида.Для белого и на все случаи.
Татьяна,привет))
Верховный Наставник (232907)
у меня разных куча. Я занудная чистюля и у меня покупаецца все это в страшных количествах и в разных емкостях)))
Просветленный (595295)
В покупной коробке .использую только детские ,они без запаха и не дорогие .и что важно ,не отбеливают !у меня нет ничего белого или светлого в доме и одежде .а эта дорогая хлорка -выброс денег .
Хранитель Истины (289996)
Порошок - большая большая картонная немецкая упаковка.В стиралку я капсулы запихиваю.
я на гель перешла
Просветленный (715624)
Я стираю "капсулками",в той коробочке в которой они продаются(продажная,мать её, коробка))) в той и стоят)
В продажном пакете,который помещаю в пакет"майку" и завязываю......Один "МИФ....Морозная свежесть" и жидкий усилитель порошка для светлой загрузки.
В "родном" пакете или коробке.
Сейчас жидким Фрошем стираю, соскучилась.
А чаще - порошок Фрош, универсально для всего.
Верховный Наставник (157785)
У меня порошки все жидкие.

9 емкостей сейчас насчитала))) все для разного белья
В мешке. 1 вид. Ушастый нянь. Он единственный не вонючий и отлично отстирывает все)
Один для цветного , в пакете убран в шкапик стоит , чтобы не пах
Наставник (26500)
у меня гель ариель ,капсулы ариель, жидкий ласка для белого,жидкий ласка для черного и пакет тайд

в такой емкости храню порошок для робы мужа и рабочей одежды.
несколько видов для разных тканей и цветов,порошок,гель,капсулы
Хранитель Истины (493540)
порошок для стиральной машины и порошок для ручной стирки