Какой порошок для автоматических стиральных машин для вас идеален, в не зависимости от цены?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

последнее время беру такие ,не жалуюсь.
Хочу израильский попробовать подруга посоветовала ,но за ним надо ехать в специализированный магазин ,а пока времени нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ушастый нянь.Приветки)
Я гелем пользуюсь
Хранитель Истины (309875)
Ариель.... даже зеленку отстирывает....
Хранитель Истины (374997)
порошок или капсульки от ариэля… а вообще я в этом не очень разбираюсь...
бимакс,ушастый нянь. критерий - чтобы не было резкого запаха порошка после сушки.
Капсулы Ариэль
Хранитель Истины (321694)
Персил сенситив. Но не порошок. Гель. Запах не такой ядовитый у него. Беру по акции, за полную цену и не знаю, кто покупает его.
Верховный Наставник (142162)
нравится гель Персил!!!... отстирывает отлично и запах приятный!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
тоже Персил