Что для вас лучше: стиральный порошок или капсулы для стирки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
порошок, его хоть можно дозировать, да и вони моющего средства можно избежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Стиральный порошок лотос
Для меня капсулы, как в посудомойку кинул и забыл. Но...у меня есть муж... и он покупает то, что считает нужным. Ты будешь сегодня про продукты спрашивать?) я тогда текст скопирую)
Наставник (32225)
Стирпор пользую

Хранитель Истины (451035)
от стирального порошка получаются мутации в генах и из вещей он уже не выстирывается никогда, так там и остаётся.