Что, кроме шампуня, стирального порошка и лезвий для бритья, у Вас есть в доме с "двойным (тройным) эффектом"? какие это..эффекты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шкаф, сам придумал, рассчитал и сам собрал, с одной стороны кладовка, с другой стороны холодильник, с центра книги посуда ТВ, внутри усилитель на 4 ТВ проводка телефон домофон, все провода спрятал и только пару трубок соединил таким образом что и проводов не видно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Шампунь для мытья кролика!) Кролик мыться не хочет - использую его для тела!)
тройной одеколон на все случаи жизни)
Мудрец (15796)
Жена-кормит,одевает,спать улаживает и т.д...-сплошные эффффекты в одном флаконе))
Верховный Наставник (117008)
А я сам един во всех лицах.