Девушка настаивает, что сама оплатит свою долю расходов в ресторане. Стоит ли уступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623065)
О времена настали!..)) у нас при Советах такого не было..))..ну, пусть платит раз хочет,может она потом будет считать себя чем то обязанной..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стОит, если финансы позволяют.
Это её право.
Хранитель Истины (367410)
сделай широкий жест ,пусть оплатит все ))
Верховный Наставник (181645)
лучше заплати, а то она и ипать себя сама захочет!
Верховный Наставник (181828)
Дура она! Беги скорее и подальше! Даже если и выйдет снюхаЦЦа, жизни не будет, ибо с ипанутыми...
Верховный Наставник (146968)
Желание женщины - закон )))))))))))))))))) Пусть и за кавалера тогда уж заплатит )
Верховный Наставник (127565)
И за ЖКХ плиз.. ))
Верховный Наставник (233938)
Не советую.плати сам во избежании повреждения твоих же собственных мозгов чуть позже