Что будет если твой муж узнает о твоих виртуальных любовниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Ну ты же ему не расскажешь про нас?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Да ничего.
Мужики смотрят по р но. Я тоже смотрю.
Виртуальный любовник - это то же самое.
Просветленный (794109)
Какие милые пустяки))))
Он с ними знаком
Хранитель Истины (409781)
Он будет долго хохотать)))
Он знает как я отношусь к мужчинам проводящим много времени на женских форумах в пустой болтавне. У меня на таких "не встанет"))не буду лукавить, вы для меня тут как подружки.
Наставник (97415)
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если ее там нет
В связях ,порочащих мою репутацию, в сети замечена не была))))
Хранитель Истины (493540)
То покажет мне список своих виртуальных любовниц. посидим, пообсуждаем, у кого лучше
Верховный Наставник (190825)
виртуально набьём им всем рожи, виртуально меня задушит, потом так же поплачет да и успокоится..и пойдём чай пить с баранками