Если твой муж узнает о всех твоих виртуальных любовниках, будет в ярости или посмеется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Нет мужа-нет проблем)
Нет виртуальных любовников-совсем спокойно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
У меня был всего один единственный виртуальный...но это было оооочень давно....
Хранитель Истины (345648)
Да хоть бы одного завалящего заиметь любовника виртуального(( Где все претенденты в конце концов!(
Гы)))))))) Сидит утром, качает у меня проги на телефон. Приходит в агент смайл
На аве дядька большой.
Он в ответ пишет - Я тебя тоже целую. ))))))))
Вот думаю, как теперь тому объяснить, что это не я ))))))))) я же никогда не писала такого )))
Наставник (67398)
сам знаишь не маленький