Шефченко ращве не достойный кандидат в президенты?Разве нет у нас молодых

достойных лидеров в стране, которые ьы смогли ращогнать всю жту олигархическую шайку?

ведь посмотрите они пенсионный фонд считают только доходы граждан а доходы с нефти и газа и прочие считают своими !)) причем и этот пенсионный фонд они тоже успешно оприходывали в свое время...они ничего не делали все жто время не ращвивали а только разваливали и пользовались разработками Ссср...Они настолько разбогатели на ресурсах страны что могут пощволить себе вообще не считаться с мнением и проблемами граждан им наплевать на нас ...Посмотрите что сказал Медведев- " не хотите денег не будьте учителями идите в бизнес"))- вот это их илеология жто из прекрасно характеризует дьвол как говорится в деталях...я бы расстреливали таких чиновниковща такие слова! и вся жто чудо юдо бомба только лишь для очередного распиливания бюддета! если так плозо если демографическся яма,то почему бы не урещать щарплаты чиновникам депутатам и олигархов раскулачиьь ? почему они не учавствуют в провале этом пенсионном как граждане а остальные 149 млн должны ??
Помоему уже дуракам понятно что представляют из себя за 30 лет эта власть все их удимки и прыюки в том числе и по украине расчитаны на слабоумных тыкв и тупых потриотов..
сори за ошибки думаю смысл понятен
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шевченко дурачок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Совершенно не важно кто будет "кандидатом" в условиях отсутствия выборов.
При любом исходе останется главное - ЧеКистская, совковая,
воровская, коррумпированная система.
И Кургинян и Шевченко - точно такие-же нелюди как и их пахан.
Гроссмейстер (5991)
Ваш Шевченко продажный журналистишка из желтой прессы. Где больше заплатят те заказы и выполняет. Такой же как WeisenKat, который выполняет заказы Госдепа.
Шевченко только на моей памяти перекрашивался раз пять. Гнида он.
Верховный Наставник (135801)
Миром правят масоны , кого они назначат , тот и будет , баллотируйся хоть кто .
Неужели не ясно , что выборы ничего не решают ?