Так...Навеяло... Опять вопрос по "пенсионной реформе"...(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
гениально )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
Вот вот...и добавить то нечего ))

Верховный Наставник (157786)
Да ладно, нафиг))))
Знаем мы этих многостаночников.
Наши текстильщицы были "ударницами" а за них пахала бригада девчушек.
Так что, уж лучше без показного!!
Верховный Наставник (105901)
Как оказывается просто всё гениальное! Обеими руками ЗА!
Мудрец (20776)
Предложение хорошее и в то время оно себя оправдывало. Но для этого надо сначала заставить работать всех тунеядцев. Ведь на Съезды отправляли по рекомендациям предприятий. Тот кто не работал не мог быть избран на Съезд. И лозунг был:"Кто не работает тот не ест". А сейчас можно всю жизнь не работать а потом кричать мол почему у меня пенсия маленькая.
Хранитель Истины (291061)
Да, да. Раз в пять лет депутаты две недели заседали, а народ роптал, мол, сколько бездельников сидит и зарплату получает. Зарплату как на работе... А теперь они сидят вечно, вместо зарплаты получают ежемесячный материнский капитал, а народ... Народ безмолвствует... Даже кто-то поддерживает. Либо в доле, либо не в курсе...
Верховный Наставник (148075)
Для этого надо вернуть СССР и социализм. Вот только теперь у людей кишка тонка для этого. Они только челобитные царю теперь пишут и ждут у моря погоды.