Тут...прозвучало мнение что все (и люди тоже) управляется из космоса..

Что вы думаете по этому мнения?
Мое мнение- это бред.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462732)
Думаю, каждый человек, его физическое и психическое состояние являются отображением состояния космоса... Искусство интерпретации этой связи утеряно в глубине тысячелетий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
Я предпочитаю думать, что своей жизнью управляю я
Верховный Наставник (182281)
Сообщ. Слн ссма, плнт Земл. дурик Волк Мое мнение- это бред. Пргр файл 25226734358. от 18.09.02 Мск.
Верховный Наставник (186612)
наличие разума выше нашего я не отрицаю.