Почему на ответах сложилось устойчивое мнение,что тут все кого то ищут? Хотя тут всем уж давно

за 30, у каждого не менее двоих детей и от некоторых уже внуки! У всех есть жены и мужья,все распрекрасно живут,а тут только угорают.ведь несчастные люди не будут заниматься такой херней как сидение в ответах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2307)
я постоянно ищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Нет я холостяк
Та ну это сайт не для знакомств для знакомств есть другие сайты специальные !
я никого не ищу вообще нигде)) меня что надо само находит. жизнь)))
Верховный Наставник (104718)
может ты просто далеко от мегаполисов живёшь?)) а то столичные тут знакомы весьма близко..))))
Наставник (34526)
просто многие думают что...