Почему женщине проще боготворить мужчину, чем мужчине обожествлять женщину?...))

Добрый день!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Все проще, чем кажется. С некоторых пор мужская половина человечества хорошо усвоила: богинь можно только боготворить, а любить - земных женщин. Они же обожествляют мужчин потому, что хотят видеть в них хоть самую малость божественной искры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
девушки редко с небес спускаются
добрый!)
"-"
Наставник (64675)
) всё в слове "проще"
Наставник (59264)
а они боготворят? ну и зря, проклят тот кто идет за человеком.
Наставник (72196)
Не уверенные в себе женщины бояться остаться в одиночестве.
А мужчины... Сегодня эту пообожествлял,а завтра - уже другая
"богинька" подвернётся! Хотя.... каждая ситуация субъективна.
).... отвечу скромненько..... ) .. мы сами Богини... вот и Мужчину рядом с собой Боготворим..... превозносим поближе к себе... )

СВЕТлого дня..... прекрасного настроения... )