Почему мужчины утверждают что соблазнить замужнюю женщину проще, чем холостую...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2779)
Незамужняя женщина подсознательно ищет себе человека, с которым можно создать семью. А "просто соблазнителя" видно за километр, поверьте мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бред я считаю. Если свободной терять нечего, попробовала и не понравилось, то пшёл вон. А мне, пардон, есть чё терять. Пшёл вон сказать то я могу так же, но при этом потеряю то, что уже есть.
Верховный Наставник (122813)
Что-то ляпнуть -то нужно?
Замужних обходил стороной, разве что они сами проявляли инициативу. Так что чисто математически это является правдой. На десяток обломных попыток с незамужними приходится удачное приключение с замужней...
Наэрн, потому что в семье со временем становится всё однообразно и жёны непротив разнообразить эмоции на стороне, ведь им это нужно..
Просветленный (586801)
Потому, что замужней нужно тока одно.
А холостой все и сразу!
Хотя у замужних тоже иногда крышу сносит.
Если мужчина соблазняет замужнюю, он хочет отношений без обязательств. А проще потому что чаще мужчинам интереснее чужие женщины, чем свои. А свои остаются без внимания.
Замужнюю незамужнюю,какая разница.)))))
В наше время такие женщины,что не составляет труда соблазнить любую.
Мужчина только начинает это делать,она ему глазами уже готовый сценарий написала.
Хранитель Истины (299495)
холостячка чаще замужней прибегает к помощи силиконового дружка при просмотре порнушки перед сном. Потому физический сексуальный голод, как таковой у неё отсутствует, что не мешает ей рыться в мужчинах, как свинья в апельсинах.
для начала нужно пояснить а что вообще значит "соблазнить" ? - полюбит она или просто на х... сядет потому что ей сегодня скучно и хочется адреналина, или чисто на кошелек любовника будет ориентироваться ожидая что он будет её спонсировать помимо мужа,
если рассматривать первый вариант, то конечно если она строила брак надежный но без любви то рано или поздно она встретит того кого полюбит на стороне, а второй и третий это просто значит что в нужный момент в нужном месте под руку - либо замученной бытовой скукой, либо меркантильной, попалось что то нужное.