девушки, а еслиф бы ваша доча привела в дом такого парня и сказала что любит его..

ну и типо они хотят расписацо и строить семью.. вы бы стали воспрепятствовать этому союзу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Может у него хорошая творческая профессия, которая приносит нормальный доход. Потому, что в нашей стране на обычную работу его вряд ли возьмут. И человек он золотой. Потому, что меня бы интересовало лишь это. К тому же, если дочь выбрала человека с такой специфической внешностью, значит она и сама не английская леди и не гламурная фифа. Меня такие люди совсем не смущают. Только вот в носу тоннели, конечно, перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
так он уже расписан весь.куда еще
Хранитель Истины (271195)
Его за эти кольца удобно из дому выкинуть )))))
Нет Вась...может он как человек лучше того кто прикрывается маской учтивости и воспитанности Но в селе ему лучше не показываться))))))))))
Верховный Наставник (153513)
как то я всегда считала ,что мужчина приводит в дом женщину,а не наоборот..и уж тем более не на территории тещи
Хранитель Истины (409530)
Меня бы вырвало прямо на него))))))) Глядишь, и сам бы ретировался)))))
У меня дома не паноптикум. И такое сокровище нам не сдалось. Подумала бы, что у моей дочери кукушку снесло, меры принимать нужно. А потенциального зятя с лестницы бы спровадила. Тьфу, аж тошно стало

Приветы))))
L.
Наставник (36946)
нет
если она любит его,значит есть за что
Хранитель Истины (325784)
..а может он человек хороший!...И богатый!
евреев в домена нам до кучи не хватало расписных....не приведёт
Наставник (58356)
Хорошо, что у меня дочи нет...
Хранитель Истины (493319)
Ой!!!
Наставник (32774)
да ну вас..послезавтра месяц,как замуж вышла..хватит нам и не расписного)))