Константинопольский церковь собралась на собор, чтобы голосованием решать насущные вопросы. Познаётся ли воля Бога количеством голосов, или это светские вопросы они там решают, которых Бог не касается..как думаете?

Более ста православных епископов прилетели в Стамбул со всего мира..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428327)
На Синакс собрались давать автокефалию Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, братки на сходку собрались вопросы общака решать? Чтож, доброе дело, и ежели Бог им дал сходку собрать, то значит и есть на то воля Его. А вот если бы самолет с братками от религий разбился бы на х у й, чтоб вместо сходки панихиду устроить, то значит и на это была бы воля Божия. Все ведь просто: что есть ПО ФАКТУ, значит на то и есть воля Божия, ну а на что облом прет, на то воли Его нет. Вон, пока у нас народ СОВЕТОВАЛСЯ и более-менее делил более-менее справедливо Плоды Труда и не покушался прикарманить Общенародные Достояния, и ни кто не лез в господа, а все товарищами были, то и вороги трепетали внешние и внутренние, и человек шагал молодым хозяином по просторам Родины своей, ибо была на то воля Божия, ну а как из товарищей в господа полезли, клюнув на Буржуазную мякину Внешних Врагов, так и иссякла воля Божия на Советский Союз, и вместо Социализма и Коммунизма нам Бог с небес показал большой и толстый ... Беспредел Демократии, где кто получает ШАНС от Бога, начинает БЕЗБОДНО воровать У НАРОДА и беспощадно грабить его. Ну а не будь на это воли Божией, то этого бы и НЕ БЫЛО. А почему так есть? А потому вы все скурвились, уронили свой Моральный Облик перед лицом Товарища Бога ниже плинтуса и стали каждый достоин того, что у кого есть. И на это все и есть Высочайшая Воля Божия. Так что хлебайте каждый свое дерьмо ложками и не квакайте "почему", ибо ответ один вам с Небес: "Так вам, скотам, и НАДО", ибо будь это не так, то так бы и не было, ибо каждый ДОСТОИН бытия своего. Аминь.