)) Этот страшный человек собирался убить десятки лучших людей Украины, а ему дали всего 4,5 года?!)) +

Голосеевский районный суд Киева приговорил к четырём с половиной годам тюрьмы украинского предпринимателя Бориса Германа за организацию «покушения» на жизнь журналиста Аркадия Бабченко, сообщает ТАСС.

«30 августа этого года Голосеевским районным судом Борис Герман был признан виновным в том, в чём он обвинялся, и ему назначен реальный срок наказания на четыре года и шесть месяцев», — заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

Он отметил, что Герман признал свою вину полностью.

По словам Грицака, Герман продолжает работу со следствием, и даёт показания, в дальнейшем их будут проверять и документировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
Значит не так уж ценна их жизнь для незалежной.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Рашистские выродки должны сидеть! Я сказал.
Гроссмейстер (6311)
Первый ответ ну просто шедевр!
Наставник (98833)
То есть... он покушался инсценировкой на жизнь бабетты? Пральна поняла?