вы пользуетесь электрическим чайником при наличии газовой плиты?

Я как то обходилась, а сейчас попала шлея под хвост - хочу чайник электрический..
Главный аргумент , что он закипает быстрей , чем на газе. Да?
почитаю вас и пойду завтра куплю, наверное. потому что я пока не куплю не успокоюсь((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303331)
Нет)))
Он электричество жрёт ого-го))) и всё это лишь ради того, чтоб на 2 минуты быстрей попить чаю))) ну бред же)))) Нет у меня его))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Давно пользуюсь. И быстрее и удобнее. Я много чаю пью и всегда очень горячий.
нет, у меня и так много электроприборов обязательных дома, чтобы ещё и этот хамут вешать)
Наставник (50168)
Нет, не пользуемся ) Хотя и есть ) Во первых, на газу дешевле ) Во-вторых вода вкуснее )
Гроссмейстер (6831)
да, он закипает быстрее
но он не свистит нежно так,ага
поэтому не пользуюсь
жутко нравится это свист чайника на плите.Сначала тихо так зовет, потом свистит вовсю-мол, брат, не офигел ли ты, у меня тут крышу сносит ) Ни за что не променяю на это "побыстрее" )
Наставник (57846)
Пользуюсь электрическим очень редко, когда газ отключают.
А закипает почти одинаково, если конфорки у плиты мощные.
Хранитель Истины (427176)
У меня электроплита, потому и дешевле и быстрее-электр. чайник
Нет , не пользовалась ) чайник был со свистком
Верховный Наставник (115920)
Я уже не помню когда перестала чайником на плите пользоваться) Лет 20назад это точно) Да и никто из моих знакомых не имеет чайникана плиту)
Верховный Наставник (165891)
Он не только быстрее закипает)
У него есть таймер отключения)
Наставник (32774)
помню,в конце90х у меня было хозяйство в деревне..утром все бегом и чайник забывала поставить на газ..вечно с мужем друг на друга наезжали из-за этого.надоело и купили электрический..пока руки моешь,он вскипит..вот с тех пор..сейчас только для гостей.живу одна и чай и кофе не пью)у меня керамический
Вер, я без всяких аргументов вообще сейчас не представляю
хозяйство без электрического чайника...
Обычным уже лет 20 не пользуюсь...