навеяли вопросом про разводы...А при разводе вы тоже будите делить чайник, ложки, вилки...туалет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ещё не замужем, а уже знаю как буду бесить своего мужа хахахаха!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне один мой бывший орал даже: А я...а я..покупал тибе сникерс!!!! ахаахахххх)))

вот были же весёлые годы)))
Мудрец (14945)
Я обоим мужьям оставляла все - пусть кушает с миром с этих вилок!!!
У меня новая жизнь начиналась - с новой мебелью и новыми подушками...
я 2 раза в разводе ..ничего я не делила ...
говорила забирай ,что хочешь и вались
первый муж пытался отсудить часть моей квартиры ...ложки и вилки ему были без надобности ))))
второй решил ,что я буду держать все его барахло в доме 100 лет ...а я просто после 2 предупреждения, вынесла все его шмотки на помойку ...включая дорой инструмент