Если ВСУ пойдет в наступление Россия введет войска или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Пойдет?)) пистанут первых последние побегут..Сейчас Донбасс не будет жадничать снарядов!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо Россия воюет с Украиной? ну там просто десантник компас потерял
осетинский сценарий?
А белорусы что в кустах сидят?
Чем помогли ДНР и ЛНР? Только палки в колеса..
Гроссмейстер (5991)
Введет войска или нет? Введи себе палец в рот, палец в @опу, умник диванный. Тебе какое дело до России?