Если ВСУ так успешно противостоят агрессии ВС России на Донбассе, почему в Крыму не происходит такого-же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273080)
Ну как уже говорили на Донбассе мифические российские войска а в Крыму настоящие а умирать никому не хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А успешный завал лэп? Весь крым в страхе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Потому, Что в Крыму , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ Вооружённые Силы РФ! Дарова , Дим!
Наставник (72720)
Так Крым - это Россия, а на Донбассе России (пока) нет.
"Почему вы воюете на Донбассе"? "Потому что там русские войска"! "А почему вы не воюете в Крыму"? "Потому что там действительно, русские войска".