Я не понимаю в России есть частная собственность или нет.Если есть почему её могут отобрать?Живу в д

анный момент в Доминикании.Если ты купил квартиру.Это твоё.Тебя ни кто не может из неё выселить.Если ты по какой то причине не платишь зак воду или свет.Тебе просто их отключат на следующий же день после окончания срока платежа.И всё....но из квартиры ...нет такого права.Читаю в России по решению суда выселили из квартиры в общежитие за долг в тридцать пять тысяч...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
У соседей 40 и их никто не трогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Социализм для богатых, диктатура меньшинств.
Хранитель Истины (306605)
Меня знаешь ещё что поразило: ехала в поезде, на одно место оказалось два пассажира. Дама выкупила билет по интернету (ВЫКУПИЛА), но перед посадкой не подтвердила в кассе, так на её место продали билет другому пассажиру!!!!
И ЕЙ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНА НЕ ПРАВА!!!!!
Пассажир лежал на выкупленном ею за месяц вперёд месте, а она сидела у него в ногах.
Ещё и грозились её высадить!!!!
НЕ ПОНИМАЮ!!!! Оплачено место, не подтвердил пассажир что-либо, оно должно остаться пустым, за него уплачено....

Так и ехали в скандале....Ужас!!!!