Племяшка закончила школу с залатой медалью и спустя нескалька лет призналась шо ниадной книжки не прачитала, ну все брала с Нета абрезанным да нельзя. Пакаление Пепси пасрамлено пакалением Гаджетав!! 300 лет гуглушечка жизнь нагуглавала!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня племянник вообще христианин(хотя Библию не читал,даже Новый Завет).Крестик носит!!!Ё!

Позорище какое.