Поспорили с коллегой 50 лет) Она говорит, что в жизни еще все впереди

а я говорю - что живем ради детей. В своей жизни мы уже мало что можем изменить. Работу лучше не найдем, мужей лучше не найдем и здоровье не улучшим.
Вы на чьей стороне? Народ 40+ и под 40)))
Своя жизнь уже закончена и если что проипали - сами виноваты в40+
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (83888)
..а это от человека зависит,следуя твоей логике..я умереть уже должен,но...сидя в инвалидном кресле у меня на Украине,разводят перепелов..в Израиле,садовники работают,а сегодня.. запустил новый проект,по ремонту квартир..да и умирать не собираюсь пока,дети маленькие ещё...Вот такая Лена куйня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Много ты понимаешь в жизни-то...
Верховный Наставник (121736)
вообще в россии не было жизни нет и не будет никогда . хоть спорь хоть нет ..
Просветленный (645610)
ну чё сказать пока мужа нет -снимай трусы
в любом возрасте можно все изменить, было бы желание
я за оптимистов и тех кто идет вперед к своей цели
Хранитель Истины (313507)
Что такое жизнь?))) начнём с этого))
Наставник (82002)
Я за жизнь ради себя. Тогда еще можно что-то улучшить.
Верховный Наставник (161044)
Ничего нового впереди уже нет...уже будут только повторы...из нового только смерть
Наставник (97415)
У нас у евреев,когда поздравляют с днём рождения, желают долгих лет до 120, так что 40- это только треть жизни))
И никогда не поздно выйти из зоны личного комфорта и начать что то менять в своей жизни)
Наставник (32799)
Моя жизнь идет своим чередом. Не ради детей, а с детьми.
Одно закончилось, начинается другое. Есть работа для нас, и учиться возможность, сильно подозреваю, что и мужики найдутся))
Но под лежачий камень...
Продолжу слегка фразу из ответа Птахи...

"Под лежачий камень вода не течет, зато д Е рьмо хорошо просачивается".

мне кажется , что это большое заблуждение всех людей , считать что все еще впереди .
Верховный Наставник (107784)
Мне кажется, что когда люди этого возраста так говорят, то они просто изо всех сил, из-за тревоги, что жизнь приближается к исходу, стараются остаться на позитиве. Ни каких значащих событий впереди уже и нет
Верховный Наставник (101033)
А запасной план у тебя есть, если сын вырастит и уедет в другой город? Что тогда делать будешь?
А внуков можно вообще не дождаться...
Верховный Наставник (165620)
Видимо, я правильно выстроила жизнь до 50)
Потому что мне совершенно ничего не хочется менять) Мне нравятся мой муж и моя работа) И мои дети, которые уже выросли) И в моей самоотдаче не нуждаются) А являются источником положительных эмоций)
чёт мне уже Лен твоего Ромку жалко...и жену его будущую тоже......)))))))))
Верховный Наставник (105284)
ты что не смотрела фильм Москва слезам не верит?)
С годовщиной свадьбы ,Ленок.Реши для себя радостное это событие или грустное и действуй в выбранном направлении

Лучшее, конечно, впереди

Особый вкус к жизни я как раз и ощутила к 50-ти. Дитятко выросло, выучено, твердо стоит на ногах. Есть профессия, обустроенный дом, проверенные друзья-самое время жить так как хочется-заниматься собой, путешествовать, заниматься любимыми занятиями.