А вам никогда не хотелось,спустя много лет,собрать всех,кто в течение всей жизни был вам близок и до

рог?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не хотелось)
Те, кто ушёл в мир иной, живут в моей памяти и в сердце моём.
А те, кто ушёл с моего пути, своим идут.
Я расту, развиваюсь, и нет ничего необычного в том, что люди позади или в стороне остаются.
Очень благодарна тем, кто мне был дорог, так как они сыграли свою роль в моей жизни.
И без них - тех, не было бы меня такой, какая я есть сейчас)
привет, Геля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
иных уж нет(
и расстрелять?
Нет))
Что было, то было)) Но возвращаЦЦа в БЫЛО нет никакого желания)
Если они сейчас не дороги мне, значит на это были причины и весьма весомые)) так что- пусть в прошлом остаюЦЦа)
Хранитель Истины (451035)
и даже просто приятен. хочется конечно чтобы они все рядом жили.
Наставник (76786)
На 30 лет всех собрала. Было очень приятно, что все пришли. Была безумно счастлива!!! Сейчас не хочу. Мне спокойно с малой кучкой моих любимых. Иного и не надо
Хранитель Истины (487970)
"Иных уж нет,а те - далече..."