Как можно любить безответно всю жизнь, со студенческих лет, женщину, молчать о своём чувстве, а признаться только спустя 30 лет?Почему и зачем так любить?

...каков психологический аспект этого??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (38600)
Слабый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)

Хранитель Истины (487350)
Вымирающий вид - однолюбы...
Что у женщины глаз нет? Наверняка знала всё, но вариант не устраивал. А потом через 30 лет сделала удивлённые глаза, что ж ты раньше не сказал. А любовь, она кричит молча.