Вот пойдет твоя дочь завтра в школу.А потом она вырастет.Выйдет замуж.И кто-то будет её чпокать-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Она сама кого угодно чпокнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ее будут чпокать два моих сына))))ахаххахахаха)
Наставник (77273)
А тебя кто чпокает, в очко, что такие рассуждения
Верховный Наставник (171182)
Не грусти. Твою маму тоже чпокали.
Получайте удовольствие, не забывая о человеческих возможностях нравственности.
Наставник (74761)
по этому вопросу я понял что ты не знаешь кто твой отец...
запомни... семья это святое и не подобает тебе задавать такие вопросы
Хранитель Истины (324336)
Гораздо хуже, если ее вообще никто не будет чпокать
Верховный Наставник (165903)
Как сказано в одном хорошем фильме, "со всеми рано или поздно случается. А с кем не случается- им же хуже!")))
Хранитель Истины (253106)
Жаль, что ты не имел возможности сказать это своему дедушке!...