Пшеничная каша с куриным филе. Наслаждаюсь вкусом. А тебе что нравица из еды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393957)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Жареная картошка с солеными помидорами!
Хранитель Истины (462403)
Жаренные "синенькие" или хотя бы кабачки с зажаркой из лука и помидоров!
Просветленный (586797)
Осетрина а ля Рюс, запеченная с лучком и картошкой, порезаными кольцами.
Фирменное блюдо ресторанов Минск и Эрмитаж.
Верховный Наставник (236527)
Я всё люблю, непритязательна. Но вообще что может быть лучше картофельного пюре, сделанного не с молоком, а со сливками, домашней котлетки и квашеной капустки к ним.)))