Привет! А можно ли приготовить что-то серьезное и вкусное из филе куриной грудки?

Завтрак? Обед? Ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Делюсь собственным рецептом: куриное филе на косточке, можно и без косточки, тогда будут рулетики)

Итак: берём филе, отбиваем
на кости - вместе с костью
соус: аджика, белый йогурт, карри, туда же - толчём арахис солёный - по вкусу
режем на части оливки
если рулетик, то соус только на одну сторону, туда же резаные оливки. заворачиваем и запекаем
Если на кости, то обмазываем с двух сторон и на противень - запекаем.
Полчаса - и готов.
Я вчера сделала салат из свежих овощей - вкуснотища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
катлетки деволяй... мням мням... а если в крокетах немножко грудки тоже суперски мням мням))
Верховный Наставник (109362)
можно
если вместо свинины использовать куриное филе...
Хранитель Истины (287107)
Мне нравится с грибами в сливках.