Что сделать вкусного из куриного филе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503372)
для меня сейчас все вкусное из куриного филе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Если для мужчин, то только пожарить обернув в бекон..)
Надо подумать...рыбку жареную?
Наставник (93018)
Отбивные. Разрезать на тонкие, плоские куски, отбить, обвалять в муке, потом в яйце, потоми опять в муке и в яйце, и обжарить.
Верховный Наставник (213676)
отбить эскалопчегами \в пакете..шоб не разлетелось..\ и пожарить*люк*чиснок
Хранитель Истины (270420)
Рубленные котлетки, "буженину", чикены, отбивные, "конвертики", рулеты...
Ну чтоб возни поменьше
Цезарь,
Шашлык в банке и в духовку
Рецептов в интернете много
Хранитель Истины (324337)
Я сейчас пойду делать котлеты по-албански)
нарезать поперёк волокон долькаме максимум 1 см толщиной, сложить в миску, зафигачить втуды яйцо, соль и любимые специи, раскальть сковородку, чтоб масло как следует прогрелось, снять с огня, быстро, тщательноразмешанный состав миски по-одной обвалять в тарелке с манкой и выложить на сковордку, держвть под крышкой всреднем 2-5 мин( зависит от плиты), перевенуть, обжарить с другой стороны и жевать с удовольствием)
Хранитель Истины (374970)
Бастурма из курицы в духовке.

Простой рецепт отличной закуски на все случаи жизни - пикантная пряная курочка! Смотрим и записываем рецепт приготовления бастурмы из курицы в духовке.

Ингредиенты:
Куриная грудка — 800 Грамм
Вода — 3 Стакана
Перец горошком — 1 Чайная ложка
Соль — 2 Ст. ложки
Сахар — 2 Ст. ложки
Лавровый лист — 2-3 Штук
Мед — 2 Ст. ложки
Оливковое масло — 2 Ст. ложки
Соевый соус — 1 Ст. ложка
Паприка — 1 Ст. ложка
Чеснок — 2-3 Зубчиков

Количество порций: 3-4

Как приготовить "Бастурма из курицы в духовке"
Куриные грудки нужно помыть и разделить на полугрудки.
В емкость налейте воду, добавьте соль, сахар, перец и лавровый лист. Куриные грудки положите в маринад, накройте пищевой плёнкой и поставьте в холодильник на 24 часа.
На следующий день мясо нужно вытащить из маринада, промыть хорошенько под проточной водой и обсушить салфеткой. Приготовить глазурь из меда, оливкового масла, соевого соуса, паприки, перца и чеснока.
Грудки хорошо смажьте глазурью и оставьте мариноваться на 2-3 часа.
Сверните грудки в рулеты, плотно обвяжите ниткой и уберите в холодильник на ночь. Духовку нагрейте до 160 градусов. Запекать можно в форме или на противне, застеленном фольгой. Поставьте мясо в духовку на 1 час. Через 40 минут от начала запекания увеличьте температуру до 180 градусов, выньте мясо из духовки и смажьте его накопившимся соком. Затем готовое мясо выньте из духовки, дайте ему остыть.
Готовую бастурму из курицы в духовке перед подачей тонко нарезаем и охлаждаем. Приятного аппетита!
Верховный Наставник (187723)
картошку порезать кубиками, морковку потереть на терке, филе кубиками немножко водички все это сложить в кастрюлю и потушить
потом добавить черный молотый перец, чеснок порезаный мелко и свежий укроп
сказка просто)
Хранитель Истины (303160)
Я из филе всегда делаю мясо по-албански)))) больше всегоэто люблю)))
Просветленный (594862)
Отбить в пакете .завернуть сыр чеснок маслины ,завернуть и пожарить или духовка