Как хорошо, что у моей крестной есть огород, на котором выросла куча овощей, которые она не знает, куда деть)) Вы рады халявной еде??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
10 кг картошки, 5 кг морковки, лука 3 кг, сливы килограмма 3, огурцы и помидоры по пакету, 5 банок тушонки, 5 банок сгущенки, конфеты - тонна, колбасы разной уйма и рахат-лукум - это зять из беларуссии привез, задолбалась морковку тереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень рада )))
Просветленный (503479)
особенно некоторые рады....
https://old.qna.center/question/4431669
ахга,само выросло,как и у меня.
Хранитель Истины (321721)
С чужого огорода всегда рада.
Наставник (83888)
..еда,никакая не может быть халявной...кто-то что-то выращивал,там много чужого пота и слёз,ценить надо...Почитай про блокаду Ленинграда...