Mia
Верховный Наставник (228068)

А Вы пили когда - нибудь крафтовое пиво? Это производят только с 22 июля и не поставляют в ..

...европейскую часть России... Только Друзья могут привезти... А у вас есть Друзья в Анадыре??? Интересно, сколько в нем градусов ??? Ведь в Анадыре холодно, но Дружба греет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пилснер груп - крафтовое пиво? я счас усцуся со смеху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пОняла... Пилснер? эксклюзивное, потому, что с нарушением технологии производят?