Зачем мужчине дети?+

Ну лично я подумала и отвечу так - За тем же зачем и женщине))
что мужчина, не человек что ли, ему не хочется любить, заботится , испытывать всякие положительные эмоции в связи с присутствием детей в жизни?))
Почему то не получилось у меня тут разделить мужчин и женщин)

Но ваши версии мне тоже очень интересны))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165879)
В Эфиопии мужчину, у котого меньше 8 детей, не уважают)
Уважаемые мужики сидят своей компанией в пивнушке и беседуют) А этому в лучшем случае разрешают пивные кружки подавать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
оседлость,статус,желание оставить след
да нафиг ненужны
Верховный Наставник (101593)
наследник.....моему мужу важно было наличие в семье ребенка.... мне, честно, нет. Муж настоял, я же всегда "надеялась на Бога".
Наставник (73047)
Мой хотел детей...он их вообще любит...и своих, и чужих...общий язык легко находит...
Я только пришла, не знаю, что у вас за тема)) Но вот сегодня прочитала пост -- крик души женщины, которая не может родить...там больницы, ЭКО, психиатр...А мужик ведь никогда так страдать не будет...ну нет и нет...женится на тетке с ребенком или вообще забьет...